Категории программ

Новые программы

MozyHome

7 Травня, 2013 0

MozyHome – интерактивный инструмент для резервного копирования. MozyHome позволяет пользователям как Microsoft Windows, так и Mac OS X производить резервное копирование своих данных на серверах Mozy.

MozyHome имеет возможность создать резервную копию нескольких типов файлов, таких как закладки, документы и электронные письма сразу, а не заставлять пользователя выбирать отдельные файлы или папки. MozyHome также имеет возможность для резервного копирования заблокированных файлов, таких как файл Outlook.pst. Это позволяет создавать резервные копии файлов, которые находятся в использовании, предлагая пользователям почти непрерывную защиту от потери данных.

Чтобы начать пользоваться услугой, нужно посетить сайт Mozy.com, создать бесплатную (ограничение по объёму данных – 2 Гб) или платную учётную запись (без ограничений), загрузить установочный файл и запустить простую процедуру установки программы MozyHome.

Хотя ограничение на объём данных в бесплатной версии составляет всего 2 Гб, эту квоту можно бесконечно повышать, приглашая для регистрации в Mozy своих друзей. За каждого зарегистрировавшегося по реферальной ссылке пользователя квота увеличивается на 256 Мб, и столько же получает в подарок сам новый пользователь.

MozyHome

Ссылки

Сайт MozyHome

Скачать MozyHome

Безопасность , Восстановление данных , Диски и файлы , Загрузка файлов , Защита данных , Интернет , Резервное копирование , Сравнение и синхронизация , Торрент-клиенты и файловый обмен , Шифрование

Оставить комментарий