Категории программ

Новые программы

Mp3tag

29 Січня, 2013 0

Mp3tag – бесплатный редактор метаданных для многих аудиоформатов с закрытым исходным кодом, разработанный Флорианом Хайденриком в 1999 году. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

Mp3tag предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для быстрого редактирования тегов в различных популярных аудиофайлах.

Позволяет осуществлять правки в ID3-тегах, в комментариях MP3 и Ogg файлах, производить замену специальных символов или слов.

Из других возможностей программы можно выделить функции импорта/экспорта информации, пользовательские сценарии, создание и составление плейлистов, поддержку Unicode и работу с онлайн-базой данных freedb и осуществление группового переименовывания файлов на основе информации в тегах.

MP3tag без проблем может править мультимедийные файлы как в одиночном, так и пакетном режиме. Программа поддерживает следующие аудиоформаты: ALAC, AAC, FLAC, APE, MP3, MP4, MPEG-4 (MP4/M4A/M4B/iTunes совместимый), MPC, Ogg, OptimFROG OFR, OFS, SPX, TAK, TTA, WMA, WV.

Ко всему прочему, Mp3tag умеет автоматически производить обновления тегов, обложек альбомов, которые встроены в них, а также обновлять их с помощью онлайн ресурсов freedb, Amazon или discogs. Программа Mp3tag переведена на более чем 30 языков (включая русский язык).

Возможности Mp3tag

ID3v1, ID3v2, APEv2, MP4, WMA теги и Vorbis-комментарии для нескольких файлов одновременно;

HTML, RTF, CSV, XML;

Ссылки

Сайт Mp3tag

Скачать Mp3tag

Аудио , Редакторы тегов

Оставить комментарий