Категории программ

Новые программы

MyBusinessCatalog FREE

28 Жовтня, 2016 0

MyBusinessCatalog FREE – бесплатная версия программного пакета для создания электронного каталога товаров или услуг для записи на CD и распространения среди ваших клиентов и партнёров.

Созданный каталог можно записать на CD/DVD для передачи клиенту, распечатать, экспортировать в один из популярных форматов (PDF, TXT, CSV, HTML, XLS, BMP, JPEG, TIFF, RTF, XML) или отправить клиенту по E-Mail прямо из программы. Любую из этих операций можно применить к каталогу целиком, отдельной группе товаров или только к выбранным позициям.

Записанный на CD/DVD каталог у вашего пользователя можно обновить через Интернет. Из электронного каталога пользователь может составить заказ и распечатать его или отослать по E-Mail. В каталоге можно указать несколько получателей заказа для разных ваших филиалов или торговых отделов.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Основные возможности MyBusinessCatalog FREE

Фотографии добавляются из имеющихся файлов, либо со сканера (фотокамеры). Для создания описаний существует встроенный редактор;

В комплекте утилита для подготовки обновлений. Перед обновлением автоматически проверяется/создаётся структура директорий, производится анализ имеющихся данных и на ваш FTP-сервер загружаются только новые объекты. Графические файлы перед загрузкой можно автоматически уменьшить до заданной вами величины.

Создаются и настраиваются файлы Readme и автозагрузки;

Демонстрация текущей группы, либо всего каталога целиком;

В комплект входит утилита для тонкой настройки и конфигурации вашего каталога.

Примечание

После загрузки дистрибутива заполните форму для получения ключа активации и бесплатно активируйте вашу копию программы.

mybusinesscatalog-free

Ссылки

Сайт MyBusinessCatalog FREE

Скачать MyBusinessCatalog FREE

Ведение дел , Деловые программы , Торговля

Оставить комментарий