Категории программ

Новые программы

MyPublicWiFi

29 Листопада, 2014 0

MyPublicWiFi – бесплатная программа для создания беспроводной точки доступа Wi-Fi на базе персонального компьютера. Благодаря этому, находясь поблизости от компьютера, пользователь сможет легко выходить в сеть Интернет с любого устройства, поддерживающего технологию Wi-Fi.

В состав программы MyPublicWiFi входит брандмауэр, с помощью которого можно вести контроль передаваемого трафика, а также ограничивать доступ к определённым URL-адресам, или сетевым протоколам (обмен файлами, FTP и т. д.). Имеется возможность ведения подробного журнала о сетевой активности.

Программа MyPublicWiFi прекрасно подойдёт для создания временных точек доступа в гостиницах, конференц-залах, учебных заведениях, кафе, дома и т. д..

Несмотря на англоязычный интерфейс, работа с программой MyPublicWiFi проста, и не вызовет затруднений. Чтобы организовать точку доступа Wi-Fi, достаточно ввести имя сети и пароль доступа к сети. После этого можно выходить в сеть, используя сохранённые данные настроек.

Для предотвращения утечки информации и несанкционированного использования сетью, в программе MyPublicWiFi применяется WPA2 шифрование.

MyPublicWiFi

Ссылки

Сайт MyPublicWiFi

Скачать MyPublicWiFi

Wi-Fi и Bluetooth , Другое , Интернет , Сети

Оставить комментарий