Категории программ

Новые программы

MySQLDumper

6 Травня, 2013 0

MySQLDumper – небольшая компьютерная программа, которая является PHP и Perl инструментом для резервного копирования баз данных MySQL. Вы можете легко сохранять ваши данные в файл резервной копии и при необходимости восстановить её. MySQLDumper является проектом с открытым кодом и выпущенной под GNU-лицензией.

Как правило, по мере роста функциональности и возраста интернет-приложения, растёт объём информации, которая храниться в базе данных. При этом может возникнуть ситуация, когда уже не удается выполнить архивацию или восстановление базы данных из резервной копии при помощи phpMyAdmin из-за того, что при создании архива или обработке резервной копии истекает максимально допустимое время выполнения для PHP-скрипта. В этом случае вам может пригодиться программа MySQLDumper, разработанная немецкими программистами Daniel Schlichtholz и Steffen Kamper.

Основным преимуществом программы MySQLDumper является то, что она за счёт организации нескольких последовательных вызовов позволяет выполнить резервное копирование и восстановление баз данных объёмом в несколько сот мегабайт не имея доступа к командной строке и консольной утилите доступа к MySQL.

MySQLDumper

Ссылки

Сайт MySQLDumper

Скачать MySQLDumper

Восстановление данных , Диски и файлы , Другое , Разработчику , Резервное копирование

Оставить комментарий