Категории программ

Новые программы

MyUninstaller

2 Травня, 2013 0

MyUninstaller – удобная, компактная и к тому же бесплатная компьютерная программа, которая является неплохой альтернативой для стандартного средства “Установка и удаление программ” в операционной системе Microsoft Windows, обладающая множеством расширенных возможностей.

MyUninstaller отображает список всех установленных приложений, и позволяет удалять сразу несколько программ, а также есть возможность сохранить список всех установленных приложений в текстовый или HTML-файл.

Плюс ко всему, программа MyUninstaller предоставляет пользователю массу полезной дополнительной информации об установленных в системе приложениях: название продукта, компания производитель, версия установленной программы, папка установки, ключ реестра и многое другое.

Основные возможности MyUninstaller

Примечание

Для корректного функционирования программы MyUninstaller, необходимо авторизироваться в системе как пользователь Администратор.

Сама по себе программа MyUninstaller не удаляет программы непосредственно. Она запускает модуль деинсталляции самой программы, которую вы собираетесь деинсталлировать. Поэтому, в случае сбоя процесса деинсталляции, необходимо обратиться к разработчику программы, которую необходимо удалить.

MyUninstaller

Ссылки

Сайт MyUninstaller

Скачать MyUninstaller

Деинсталляторы , Система

Оставить комментарий