Категории программ

Новые программы

Nero BackItUp

3 Лютого, 2017 0

Nero BackItUp – универсальная многокомпонентная платформа от компании Nero AG, предоставляющая услугу как локального, так и онлайн-хранилища для обеспечения функции резервного копирования данных на различных операционных системах, включая Microsoft Windows.

С помощью программы Nero BackItUp можно создать резервные копии и потом восстановить файлы на всех локальных или внешних жёстких дисках, оптических CD/DVD/Blu-ray дисках, приводах NAS, а также в онлайн-хранилище самой программы всего в три простых этапа. В бесплатной версии программы есть ограничение в размере онлайн-хранилища – не более 5 Гб, однако для начала использования инструмента этого вполне достаточно. Ну а при желании хранилище можно расширить до неограниченного объёма, но уже в платной версии.

Кроме того, в программе есть ещё одна достаточно полезная опция в платном режиме Nero BackItUp: можно указать создание автоматических копий и тогда не нужно будет беспокоиться и помнить о ручном сохранении важной информации – данные будут регулярно записываться на основании указанного планировщика.

В целом, продукт Nero BackItUp получился довольно-таки привлекательным, удобным, с понятным и не обременённым “тяжелыми” настройками интерфейсом, позволяющим очень быстро сохранять важные данные с возможностью доступа к ним в любой точке мира.

Основные возможности Nero BackItUp

Примечание

В бесплатной версии программы Nero BackItUp есть ограничение в размере онлайн-хранилища – не более 5 Гб.

Nero BackItUp

Ссылки

Сайт Nero BackItUp

Скачать Nero BackItUp

Безопасность , Диски и файлы , Загрузка файлов , Защита данных , Интернет , Резервное копирование , Сравнение и синхронизация , Торрент-клиенты и файловый обмен , Шифрование

Оставить комментарий