Категории программ

Новые программы

Nero TuneItUp Free

22 Квітня, 2016 1

Nero TuneItUp Free – бесплатная версия программы для оптимизации и настройки операционной системы Microsoft Windows, с помощью которой можно исправить различные проблемы и сбои в работе компьютера.

Удобство программы в том, что она практически не требует от пользователя специальных знаний: программа автоматически сканирует операционную систему и находит все слабые места и проблемы в её работе.

Программа Nero TuneItUp Free позволяет оптимизировать автозагрузку, удалять следы интернет-сёрфинга, обновлять драйвера, экономить заряд батареи, почистить реестр, удалить следы деинсталлированных программ, обновлять и оптимизировать системные службы и программы Microsoft Windows и многое другое.

Интерфейс программы Nero TuneItUp Free прост и интуитивно понятен: на главном окне показывается основная информация о системе, загруженность процессора, температура и найденные проблемы. Перейдя в раздел исправления, вы увидите подробную характеристику обнаруженных пунктов оптимизации и сразу же можете избавиться от них.

Кстати, если после действия Nero TuneItUp Free что-то пошло не так, то прямо из интерфейса программы можно перейти в раздел восстановления системы.

Ещё стоит отметить интересную опцию “High speed” – помогает получить доступ к некоторым процессорным ресурсам, для чего деактивируются неиспользуемые службы и настройки Microsoft Windows. Это поможет запускать “тяжелые” приложения и игры даже на слабых компьютерах.

В общем, если заметили, что ваш компьютер стал заметно медленнее работать, тормозить и зависать, то вам просто необходима оптимизация системы, в чём вам сможет помочь мощная программа Nero TuneItUp Free.

Nero TuneItUp Free

Ссылки

Сайт Nero TuneItUp Free

Скачать Nero TuneItUp Free

Автоматизация , Драйверы , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Реестр и автозагрузка , Система , Управление питанием

1 комментарий для “Nero TuneItUp Free”

  1. Vladimir :

    А что комментировать?

Оставить комментарий