Категории программ

Новые программы

Nero WaveEditor

3 Лютого, 2013 0

Nero WaveEditor – популярный и к тому же бесплатный аудиоредактор для компьютера. Входит в состав мультимедийного комплекса Nero. Обладает базовыми функциями по обработке и редактированию аудиофайлов. Имеет большое количество встроенных аудиофильтров и эффектов. Nero WaveEditor поддерживает компрессию в формат mp3PRO и позволяет использовать сторонние VST-плагины.

Используя программу Nero WaveEditor вы можете редактировать звуковые файлы в режиме реального времени без искажений. Благодаря внутренней справочной информации звукового формата сохраняется история редактирования, что позволяет вернуться к предыдущему состоянию.

Также в программе Nero WaveEditor имеются различные эффекты (хор, задержка, кромка, искусственное эхо), многочисленные инструментальные средства (стереопроцессор, эквалайзер, шумовой вход), сложные алгоритмы усовершенствования (экстраполяция полосы, шумовое подавление шума, declicker), а также различные фильтры и инструментальные средства в Nero WaveEditor помогут в редактировании ваших файлов.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Nero WaveEditor

Ссылки

Сайт Nero WaveEditor

Скачать Nero WaveEditor

Аудио , Редакторы аудио

Оставить комментарий