Категории программ

Новые программы

Netcraft Toolbar

22 Лютого, 2016 0

Netcraft Toolbar – бесплатное программное обеспечение для компьютера, которое представляет собой панель инструментов для защиты от фишинга. Утилита разработана компанией Netcraft и работает под управлением браузеров Mozilla Firefox, Google Chrome и Opera. Работает в операционных системах семейства Microsoft Windows, Mac OS X или Linux.

Netcraft Toolbar служит для защиты в реальном времени от фишинговых сайтов. При посещении определённого сайта, панель инструментов быстро определяет подлинность адреса, расположение его хостинга, домен, наименование сервера и организации, IP-адрес, а также срок с момента работы сетевого ресурса. На протяжении всей работы Netcraft Toolbar отслеживает все гиперссылки, которые содержат специльные символы, которые используются, как правило, для замены подлинного адреса веб-сайта.

В любой момент можно посмотреть статистику о рейтинге риска по посещаемому сайту. В базе данных Netcraft Toolbar содержится несколько тысяч записей о фишинговых сайтах, и в случае, если пользователь оказывает на небезопасном ресурсе, блокирует его и заносит имя в “Чёрный список”.

Netcraft Toolbar

Ссылки

Сайт Netcraft Toolbar

Скачать Netcraft Toolbar для Mozilla Firefox

Скачать Netcraft Toolbar для Google Chrome

Скачать Netcraft Toolbar для  Opera

Безопасность , Защита данных , Интернет , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий