Категории программ

Новые программы

NetDrive

16 Березня, 2013 0

NetDrive – условно-бесплатная программа, позволяющая подключать удалённые и облачные хранилища данных в виде обычного локального или сетевого диска. Эта программа позволит получить доступ к хранилищу как обычному диску через Проводник Windows или любой файловый менеджер (Total Commander, Far Manager, SpeedCommander, Multi Commander и др.).

Программой поддерживаются все самые популярные облачные сервисы – Google Диск, Microsoft OneDrive, Box.com, Dropbox. Кроме того, можно подключить FTP, SFTP и WebDAV диск. Перед использованием потребуется один раз указать настройки соединения: IP-адрес, URL, тип сервера, метка и тип диска и др.; для облачных хранилищ – логин (электронная почта) и пароль доступа.

Теперь, если возникает необходимость копирования, удаления, просмотра или других операций с файлами на удалённых хранилищах, то всё это делается стандартными и привычными процедурами. Стоит отметить, что NetDrive потребляет мало системных ресурсов и обеспечивает высокую скорость соединения с облачными сервисами, поэтому все операции выполняются быстро, как будто вы действительно используете обычный локальный диск.

В данной программе нет сложных настроек, интерфейс прост и лаконичен, поэтому приложение рассчитано на широкий круг пользователей, которые в ходе своей жизни и деятельности часто сталкиваются с необходимостью работать с удалёнными данными.

Работает в Microsoft Windows и Mac OS X.

Примечание

Демо-версия имеет функциональные ограничения — после пробного периода будет доступен только 1 сетевой диск.

Ссылки

Сайт NetDrive

Скачать NetDrive

FTP-серверы , Администрирование , Интернет , Серверы , Сети , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий