Категории программ

Новые программы

Ninja Download Manager

13 Вересня, 2017 0

Ninja Download Manager – бесплатная версия менеджера и ускорителя загрузок для Microsoft Windows, который поможет быстро скачать из Интернета нужные видео, музыку или любой произвольный файл. Высокая скорость и надёжность закачки достигается за счёт разделения файла на более мелкие части и загрузки каждого кусочка с использованием подключения к разным серверам.

Менеджер поддерживает функцию возобновления и перезапуска прерванных закачек, что обеспечит качественное скачивание даже при слабом или нестабильном Интернете. Удобно, что начав загрузку, вы сразу же можете приступить к просмотру или прослушиванию медиаконтента, не дожидаясь завершения полной закачки.

Программа Ninja Download Manager имеет много индивидуальных настроек для комфортного использования: контроль скорости загрузки, количество одновременных загрузок, автоматическое копирование ссылок в буфер обмена, распределение загрузок по группам, встроенный набор скинов с возможностью редактирования и многое другое.

Помимо всего прочего, разработчики внедрили в программу в качестве отдельной опции скачивание медиаконтента с таких популярных ресурсов как YouTube, Vimeo, SoundCloud и других – всего более 200 сайтов. При этом возможно выбрать качество загружаемого ролика в зависимости от того, как и на каком устройстве вы будете его использовать.

Всё это реализовано в очень удобной и стильной оболочке, но с интуитивно понятным интерфейсом, так что пользоваться программой Ninja Download Manager одно наслаждение.

Ninja Download Manager

Ссылки

Сайт Ninja Download Manager

Скачать Ninja Download Manager

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий