Категории программ

Новые программы

NirLauncher

2 Червня, 2013 0

NirLauncher – пакет, состоящий из более чем 150 портативных бесплатных утилит для операционных систем семейства Microsoft Windows, разработанных Nir Sofer в течении последних нескольких лет и объединённых в удобную оболочку для запуска.

NirLauncher включает утилиты для восстановления потерянных паролей, мониторинга сетевых соединений, просмотра и извлечения cookies, кэша и другой информации хранимой вашим браузером, поиска файлов в системе и многого другого.

Пакет NirLauncher поддерживает 32- и 64-битные операционные системы семейства Microsoft Windows, а также не требует установки и может быть использован с любого USB-накопителя.

Особенности NirLauncher

Примечание

Большинство антивирусных программ сигнализируют о наличии в пакете “троянов”, Malware и потенциально опасного программного обеспечения, однако разработчик заявляет, что NirLauncher не содержит в себе вирусов и срабатывания защиты являются ложными.

NirLauncher

Ссылки

Сайт NirLauncher

Скачать NirLauncher

CD, DVD и BD диски , E-Mail , Аудио , Безопасность , Веб-разработчику , Видео , Геймерам , Графика и дизайн , Деловые программы , Диски и файлы , Интернет , Рабочий стол и десктоп , Разработчику , Серверы , Сети , Система , Текст

Оставить комментарий