Категории программ

Новые программы

Norton Power Eraser

12 Січня, 2013 0

Norton Power Eraser – бесплатный антишпионский сканер, который поможет обнаружить и удалить трудноудаляемое преступное программное обеспечение (Crimeware), которое не всегда могут обнаружить традиционные антивирусные продукты.

Norton Power Eraser удаляет труднообнаруживаемое преступное программное обеспечение (Crimeware), такое как “Scareware” или “Rogueware”, которые используются киберпреступниками, чтобы обмануть пользователя для неосознанной загрузки вредоносного программного обеспечения на компьютер.

Широко распространяемая форма преступного программного обеспечения (Crimeware) использует фальшивые всплывающие предупреждения или сообщения безопасности, которые пугают пользователя тем, что компьютер инфицирован вирусами, и это нужно немедленно исправить. Такие вредоносные программы могут автоматически загружаться на компьютер, даже если пользователь ничего не нажимал.

Norton Power Eraser специально разработан для агрессивного обнаружения и удаления подобного типа преступного программного обеспечения (Crimeware), и восстановления компьютера от их воздействия.

Агрессивный режим обнаружения выявляет потенциальные угрозы и показывает список, позволяющий выбрать объекты для удаления. В качестве угроз может быть ошибочно выявлено больше объектов, чем в обычном режиме. Этот режим следует использовать только в случаях, когда все остальные способы очистки системы не привели к желаемому результату.

Norton Power Eraser

Ссылки

Сайт Norton Power Eraser

Скачать Norton Power Eraser

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий