Категории программ

Новые программы

NTFS Recovery Toolkit

23 Березня, 2018 0

NTFS Recovery Toolkit – бесплатный набор инструментов для анализа проблем с повреждением NTFS-разделов вирусами, удалением, повреждениями или случайным форматированием. Все операции по восстановлению данных программа может выполнять как в ручном, так и автоматическом режимах.

Ручной режим позволяет анализировать структуру диска и определять проблему с помощью прилагаемого бесплатного редактора дисков. Присутствует возможность исправить найденную проблему, используя либо редактор диска, либо включённый в него бесплатный программный раздел Active@ Partition Manager или системные утилиты операционной системы Microsoft Windows.

Автоматизированный режим упрощает работу пользователя, избегая анализа поверхности на низком уровне и позволяет сосредоточиться на восстановлении пользовательских данных с помощью специально разработанных для этой цели и включённых в пакет инструментов Active@ File Recovery и Active@ Partition Recovery.

Состав NTFS Recovery Toolkit

NTFS Recovery Toolkit включает следующий набор компонентов:

Пошаговое руководство по обнаружению и исправлению проблем в ручном и автоматическом режимах.

Бесплатное программное обеспечение для просмотра, проверки и редактирования содержимого необработанных секторов дисков на жёстких дисках USB и HDD, Floppy и CD / DVD / Blu-ray носителях.

Бесплатное программное обеспечение, которое помогает вам создавать, удалять, форматировать, изменять свойства и названия разделов на вашем компьютере.

Программный инструмент для сканирования дисков и обнаружения удалённых или сильно повреждённых томов, а также для восстановления удалённых или повреждённых разделов NTFS

Программная утилита для сканирования дисков и обнаружения удалённых или повреждённых томов и файлов, а также для восстановления удалённых или иным образом потерянных файлов в NTFS.

Ссылки

Сайт NTFS Recovery Toolkit

Скачать NTFS Recovery Toolkit

HDD утилиты , Внешние устройства , Восстановление данных , Диагностика и тесты , Диски и файлы , Очистка дисков , Система , Файловые менеджеры

Оставить комментарий