Категории программ

Новые программы

ocenaudio

9 Червня, 2016 0

ocenaudio – мощный и при этом бесплатный аудиоредактор и анализатор с достаточно большим набором готовых эффектов и фильтров для быстрого и качественного преобразования звукового файла на компьютере. Программой поддерживаются все самые популярные форматы аудио: MP3, WAV, Ogg, MP4, RAW, CAF и другие.

Отличительной особенностью программы ocenaudio от других редакторов является простота и доступность использования, а также качественный во всех смыслах интерфейс. Загрузив файл, вы увидите его спектрограмму, можете познакомиться с различной информацией о нём и конечно же приступить к редактированию. Удобно, что все вносимые изменения сразу же применяются, и вы можете откорректировать тот или иной эффект.

Что касается самих преобразований, то в программе ocenaudio есть фильтры высоких и низких частот, амплитудное редактирование, динамическая обработка, 11- и 31-полосный эквалайзеры, задержка звучания, нормализация и многое другое.

В целом, функционал программы ocenaudio достаточно разнообразен и способен удовлетворить запросы самых взыскательных пользователей.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Linux и Mac OS X.

ocenaudio

Ссылки

Сайт ocenaudio

Скачать ocenaudio 32-bit

Скачать ocenaudio 64-bit

Скачать ocenaudio Portable 32-bit

Скачать ocenaudio Portable 64-bit

Аудио , Редакторы аудио

Оставить комментарий