Категории программ

Новые программы

O&O ShutUp10

31 Травня, 2016 0

O&O ShutUp10 – небольшая портативная программа для отключения некоторых функций операционной системы Microsoft Windows 10, с помощью которых Microsoft может отслеживать действия пользователя на компьютере.

Ещё в предварительных релизах операционной системы Microsoft Windows 10 упоминалось, что компания может мониторить поведенческую активность и собирать статистические данные о пользователях в целях улучшения работы самой системы. Такая ситуация устраивает далеко не всех пользователей: специально для них и было реализовано данное приложение.

В программе O&O ShutUp10 вы сможете отключить такие параметры Microsoft Windows 10 как запись действий пользователя и биометрических показателей, отправку рабочих данных системы и приложений, разнообразные уведомления, Microsoft OneDrive, Центр обновления Windows, телеметрию, Защитника Windows, Wi-Fi Sense и многое другое – всего около 50 параметров. Каждая опция включается и отключается путём простого передвижения ползунка.

Из других возможностей программы O&O ShutUp10 можно отметить создание точки восстановления системы, сброс параметров к настройкам по умолчанию, выключение всех функций в одно нажатие.

В довершение хотелось бы заметить, что пользоваться программой O&O ShutUp10 нужно с осторожностью, особенно неопытным пользователям, чтобы не нарушить стабильную работу системы.

Основные возможности O&O ShutUp10

O&O ShutUp10

Ссылки

Сайт O&O ShutUp10

Скачать O&O ShutUp10

Настройка и оптимизация , Расширения , Система

Оставить комментарий