Категории программ

Новые программы

OpenShot Video Editor

12 Березня, 2016 1

OpenShot Video Editor – свободный нелинейный видеоредактор с открытым исходным кодом для Microsoft Windows и OS X, построенный с помощью Python, GTK+ и MLT. Проект был основан в августе 2008 года Джонатоном Томасом, с целью предоставления стабильного, свободного и простого в использовании видеоредактора.

С помощью программы OpenShot Video Editor вы сможете объединять и резать видео, накладывать звуковое сопровождение, добавлять изображения и текст, использовать разнообразные эффекты переходов и многое другое. При этом доступно наложение элементов в неограниченном количестве – любой фрагмент может быть вставлен в проект в любом месте, что даёт действительно широкие возможности для получения качественных видеороликов.

Программа OpenShot Video Editor имеет знакомый по другим редакторам интерфейс, освоить который не составит труда. Программа отлично подходит как для домашнего использования при обработке любительского видео, так и в качестве профессионального инструмента при создании рекламного видео, обучающих роликов и т. д..

Возможности OpenShot Video Editor

OpenShot Video Editor предоставляет широкие возможности редактирования и компоновки, а также был разработан в качестве практического инструмента для работы с видео высокой чёткости, включая HDV и AVCHD.

30 января 2012 г. вышла версия 1.4.1. Помимо исправленных багов и улучшения существующих функций, в новой версии стали доступны следующие возможности:

OpenShot Video Editor

Ссылки

Сайт OpenShot Video Editor

Скачать OpenShot Video Editor 32-bit

Скачать OpenShot Video Editor 64-bit

Видео , Графика и дизайн , Печати и водяные знаки , Редакторы видео

1 комментарий для “OpenShot Video Editor”

  1. Alexsander :

    На XP не запускается. Где скачать версию под неё?

Оставить комментарий