Категории программ

Новые программы

Opera Neon

26 Січня, 2017 0

Opera Neon – концептуальная версия веб-браузера Opera на движке Blink для Microsoft Windows и Mac OS X. Предлагает новый интерфейс для быстрого, простого веб-сёрфинга и удобного взаимодействием с контентом.

При запуске в качестве стартовой страницы нас встречает фоновое изображение, установленное на компьютере. Но при желании можно установить тему, созданную специально для Opera Neon. На левой панели можно найти видеоплеер, галерею изображений и менеджер загрузок.

Также стоит отметить, что в веб-браузере нет привычных вкладок, вместо этого предложено сворачивание открытых окон на домашний экран. Визуальная панель вкладок расположена справа, оттуда осуществляется и добавление избранных сайтов (закладок). Для добавления закладки просто перетягиваем ярлык на панель быстрого доступа (область с круглыми иконками-логотипами).

Основные возможности Opera Neon

Как будто по законам гравитации популярные часто используемые вкладки будут располагаться вверху, а менее важные и востребованные – внизу;

Примечание

Веб-браузер Opera Neon находится в тестовом экспериментальном режиме. В него не внедрены блокировщик рекламы и VPN, а также отсутствует возможность добавления расширений.

Opera Neon

Ссылки

Сайт Opera Neon

Скачать Opera Neon

Веб-браузеры , Интернет

Оставить комментарий