Категории программ

Новые программы

OUTDATEFighter

17 Листопада, 2015 0

OUTDATEFighter – бесплатная компьютерная программа для автоматического обновления программного обеспечения. Каждый раз, когда обновляется версия какой-либо программы, установленной у вас на компьютере, утилита найдёт и известит вас об этом.

Проверка новых версий происходит ежедневно, что позволит вам иметь всегда самые новые, безопасные и стабильные версии программ, полученные с оригинальных источников загрузки программного обеспечения, непосредственно от издателей.

Особенности OUTDATEFighter

Использование самых последних версий программ гарантирует применение новейших технологий, снижает загрузку процессора и оперативной памяти. И ваша система, и отдельные приложения в ней будут работать более быстро и безотказно.

Используя базу данных, где содержится более одного миллиона обновлений, приложение быстро просканирует вашу систему и автоматически найдёт программное обеспечение, которое нуждается в обновлении. База данных обновляется ежедневно и в ней всегда содержатся новейшие версии.

Установка за одно нажатие позволит вам с лёгкостью обновлять своё программное обеспечение. Вы полностью контролируете то, какие программы следует обновить, и, нажав одну кнопку, запускаете их автоматическую загрузку и установку.

Перед тем как предоставить новую версию программного обеспечения, происходит тестирование каждого обновления на наличие вирусов и программ-шпионов. Это гарантирует, что ни одно из обновлений не будет включать потенциальную угрозу от разработчика программы.

OUTDATEfighter

Ссылки

Сайт OUTDATEFighter

Скачать OUTDATEFighter

Автоматизация , Интернет , Обновления и патчи , Поиск информации , Система

Оставить комментарий