Категории программ

Новые программы

Outpost Security Suite Free

6 Січня, 2013 0

Outpost Security Suite Free – бесплатная версия комплексного решения для защиты персональных компьютеров от различных сетевых угроз и вредоносного программного обеспечения, разработанная известной российской компанией Agnitum.

Outpost Security Suite Free включает в себя антивирусный и антишпионский модуль, фаервол, проактивные компоненты (защита системы от утечки данных) и антиспам.

Модули Outpost Security Suite Free

В состав Outpost Security Suite Free входят следующие модули

Блокирует вредоносное и шпионское программное обеспечение

Не допускает действий опасных программ и полностью защищает от троянцев, шпионского программного обеспечения и других угроз, используя технологии Контроля компонентов (Component Control), Контроля Anti-Leak (Anti-Leak Control) и Защиты системы (System Guard). Anti-Leak обеспечивает первую линию обороны от вредоносного программного обеспечения, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере.

Обеспечивает надежную защиту от той корреспонденции, которую сам пользователь не хочет получать. Принцип работы компонента основан на статистическом методе Байеса.

Возможности Outpost Security Suite Free

В этом режиме Outpost Security Suite Free предполагает, что деятельность программ является законной, и, соответственно, разрешает доступ к сети и взаимодействие между процессами для таких программ. В то время, когда такие программы устанавливают соединение с Интернет и взаимодействуют с другими программами, Outpost Security Suite Free запоминает их параметры и создает разрешающие правила для всех запрошенных соединений. Согласно этим правилам программы смогут устанавливать соединения после окончания периода автообучения и возвращения продукта к обычному режиму отслеживания сетевой активности, а пользователь уже не будет получать соответствующих запросов – если для запрашиваемого соединения уже существует правило, оно будет определять параметры данного соединения.

от полного разрешения сетевой активности до полной блокировки (Разрешать все/Режим разрешения/Режим обучения/Режим блокировки/Блокировать все)

Эти новые правила автоматически обновляются у подписчиков ImproveNet и используются для различения вредоносной и безопасной активности.

Награды Outpost Security Suite Free

Общее число непрерывно пройденных сертификаций VB100% для Outpost составляет более 10.

Outpost Security Suite Free

Ссылки

Сайт Outpost Security Suite Free

Скачать Outpost Security Suite Free 32-bit

Скачать Outpost Security Suite Free 64-bit

Безопасность , Комплексная защита , Фаерволы

Оставить комментарий