Категории программ

Новые программы

Pack-Print-Cut

22 Лютого, 2019 0

Pack-Print-Cut – бесплатная программа для оптимизации упаковки двухмерных прямоугольных элементов за ортогональным столом с целью печати раскройных листов, которые могут быть использованы для раскроя материала при производстве изделий из дерева или панельной мебели.

Многолетний опыт в области изготовления мебели из плитных материалов и анализ различных компьютерных программных решений, которые используются в процессе резки таких материалов было обнаружено, что не существует программного обеспечения, которое отвечает требованиям цены, качества и простоты использования для плотников. В основном все программные решения созданы для нужд компаний, которые по своим функциям и стоимости превышают возможности небольшой столярной мастерской.

Так возникла идея создать программу Pack-Print-Cut. Это компьютерная программа с открытым исходным кодом, функционала которой достаточно для использования в реальном производстве мебели в небольшой столярной мастерской.

Программа предназначена для оптимизированной разметки двух размерных прямоугольных элементов на ортогональном столе для печати и раскроя листов, которые можно использовать при изготовлении деревянной или панельной мебели.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Характеристики Pack-Print-Cut

Ссылки

Сайт Pack-Print-Cut

Скачать Pack-Print-Cut

Ведение дел , Графика и дизайн , Деловые программы , Чертёж и САПР

Оставить комментарий