Категории программ

Новые программы

Pampa Browser

18 Березня, 2016 1

Pampa Browser – новый быстрый и простой в настройке веб-браузер на основе движка Gecko, на котором работает популярнейший Mozilla Firefox. Несмотря на внешнюю простоту и незамысловатость, этот веб-обозреватель имеет ряд интересных и полезных функций, таких как просмотр сайтов в двухоконном режиме, встроенные опции для скачивания изображений с посещаемого ресурса, скачивание видео из YouTube и конвертирование его в формат MP3, создание скриншота экрана монитора (всего сразу или выделенной части) и другие.

Кроме того, в настройках (закладка Security) предусмотрен список фишинговых сайтов, куда уже занесён ряд вредоносных ресурсов. Если вам известны ещё подобные нежелательные сайты, то вы можете добавить их в этот список, оберегая себя от утечки конфиденциальной информации.

Есть в настройках и раздел “Blocked Sites”, куда вносятся ресурсы, которые по тем или иным причинам не должны открываться на вашем компьютере – сайты непристойного содержания, насильственного характера, не заслуживающие доверия да и вообще любые другие по вашему усмотрению.

Из привычных опций в веб-браузере есть закладки, можно создавать целые группы вкладок с сайтами, открываемых одним щелчком, выбор поисковой системы по умолчанию, настройка стартовой страницы. Для дополнительной приватности реализована метка очистки истории при закрытии браузера (Settinds-General). Нельзя не упомянуть и о разнообразном внешнем оформлении этого веб-обозревателя: в программу уже встроено несколько цветовых тем оболочки, но также можно применить любое другое понравившееся вам изображение.

В целом, Pampa Browser понравится тем пользователям, кто планирует использовать веб-браузер по его прямому назначению без лишних “утяжеляющих” опций, обеспечивая высокую скорость работы, защиту основных данных и минимум настроек.

Pampa Browser

Ссылки

Сайт Pampa Browser

Скачать Pampa Browser

Веб-браузеры , Интернет

1 комментарий для “Pampa Browser”

Оставить комментарий