Категории программ

Новые программы

Panda USB Vaccine

16 Липня, 2013 0

Panda USB Vaccine – бесплатная компьютерная программа для блокировки вредоносных программ, распространяющихся с USB-устройств. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2000, XP, Vista, 7.

В настоящее время стремительно увеличивается число вредоносных программ, которые подобно червю Conficker, распространяются через съёмные устройства такие как флешки памяти, MP3-плееры, цифровые камеры и т. д.. Для этого подобные вредоносные программы модифицируют файл Autorun на данных устройствах. Panda USB Vaccine разработана специально для защиты от подобных угроз.

Также Panda USB Vaccine предлагает двойной уровень превентивной защиты, позволяя пользователям отключить функцию автозапуска на компьютерах, USB-устройствах и других устройствах.

Основные возможности Panda USB Vaccine

Это “вакцина” для компьютеров, предотвращающая запуск любого файла Autorun вне зависимости от того, инфицировано устройство или нет (карты памяти, CD и пр.).

Это “вакцина” для съёмных USB-устройств, предотвращающая от ситуаций, когда файл Autorun становится источником инфицирования. Утилита отключает этот файл таким образом, что он не может быть прочитан, модифицирован или перемещён вредоносным кодом.

Panda USB Vaccine

Ссылки

Сайт Panda USB Vaccine

Скачать Panda USB Vaccine

USB-антивирусы , Безопасность

Оставить комментарий