Категории программ

Новые программы

Parkdale

19 Грудня, 2016 0

Parkdale – полезная и бесплатная программа для тестирования скорости записи и чтения данных с жёсткого диска, сетевого диска, флешки USB и других накопителей информации. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X, Linux и Android.

Программа Parkdale содержит три основных режима работы: QuickAccess, FileAccess, BlockAccess. Каждый из режимов позволяет настроить определенные условия для измерения скорости записи и чтения информации. Так, в разделе QuickAccess доступно получить общие показатели о скорости обмена данными. Здесь обмен происходит благодаря файловой системе. В режиме FileAccess измеряется скорость чтения и записи определённого файла. Можно установить размер блока, включить или отключить кэширование. Работа с файлом происходит также благодаря файловой системе. При использовании режима BlockAccess тестирование осуществляется без использования файловой системы, а доступ к информации идёт напрямую через устройство.

В целом Parkdale будет весьма полезным инструментом для тех, кто периодически сталкивается с необходимостью измерения скорости записи и чтения данных на дисках.

parkdale

Ссылки

Сайт Parkdale

Скачать Parkdale

HDD утилиты , Внешние устройства , Диагностика и тесты , Диски и файлы , Система

Оставить комментарий