Категории программ

Новые программы

Password Memory

1 Лютого, 2017 0

Password Memory – отличная программа для хранения логинов и паролей доступа от интернет-сервисов и данных кредитных карт. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

В настоящее время трудно найти человека, который бы не имел аккаунта в социальной сети, почтовом клиенте, регистрации на каком-либо ресурсе и т. д.. При этом важно придумать надёжные и трудно взламываемые пароли. Однако тут возникает проблема с запоминанием своих учётных данных, а запись информации в текстовом виде (на бумаге или электронном носителе) не обеспечивает приемлемого уровня безопасности. В этом случае как раз и придёт на помощь специально разработанный программный продукт Password Memory.

В данной программе вы сможете записать все свои регистрационные данные от сервисов, сайтов, служб, приложений и т. д.. При этом, заполняя форму, есть возможность ввода URL-адреса ресурса, что позволит быстро и безопасно залогинится, не вводя постоянно имя и пароль. Если на каком-то сайте вы регистрируетесь впервые и ещё не придумали пароль, то Password Memory предлагает по умолчанию воспользоваться случайно сгенерированным надёжным паролем.

Кроме этого, в программе Password Memory можно также хранить и всю информацию о кредитных картах: название, банк-эмитент, номер, PIN-код, CV-код, слово-пароль и т. д..

Что касается безопасности, то созданная вами база записей кодируется паролем и шифруется 256-битным и 128-битным алгоритмами, которые являются одними из самых трудно взламываемых. Сама же база экспортируется в форматы XML, HTML, текстовый файл или Excel. Несомненным плюсом является и возможность установки программы на съёмный носитель (например, USB-флешка), тогда все ваши пароли всегда будут под рукой.

В целом, Password Memory очень удобная и простая в настройке программа, которая поможет вам безопасно пользоваться всеми возможностями Интернета без риска забыть свои учётные данные.

Password Memory

Ссылки

Сайт Password Memory

Скачать Password Memory

Безопасность , Защита данных , Пароли , Шифрование

Оставить комментарий