Категории программ

Новые программы

PC Benchmark

20 Квітня, 2017 0

PC Benchmark – простая, бесплатная и полностью автоматическая программа для анализа потенциальных возможностей производительности вашего компьютера. Удобство этого бенчмарка в том, что он не требует от пользователя специфических знаний и каких-либо настроек – просто запускаете сканирование и дожидаетесь его окончания.

Разработчики продумали алгоритм программы таким образом, что тестирование различных параметров “железа” компьютера проводится в фоновом режиме, по результатам которого выдаётся сообщение о текущей производительности и потенциально возможной в процентном соотношении.

После предоставления результатов, PC Benchmark предложит провести оптимизацию. Опять же, всё здесь очень просто и легко – в один клик мышки программа применит для вашего компьютера возможные и доступные твики. Интересно, что после оптимизации вам откроется страница на сайте разработчика, где можно сравнить показатели производительности в условных баллах вашего компьютера с другими пользователями.

В целом же, можно сказать, что PC Benchmark весьма полезная программа для улучшения скорости и отзывчивости компьютера, которая специально рассчитана на широкий круг пользователей, не обладающих специальными знаниями в области оптимизации параметров компьютера.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

PC Benchmark

Ссылки

Сайт PC Benchmark

Скачать PC Benchmark

Диагностика и тесты , Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий