Категории программ

Новые программы

PC Tools AOSS LiveCD

12 Липня, 2013 0

PC Tools AOSS LiveCD – бесплатный загрузочный диск LiveCD, позволяющий выполнить антивирусную проверку Microsoft Windows без загрузки системы, восстановить данные с заражённой системы и её работоспособность.

С развитием вирусных технологий в последнее время всё больше вредоносных программ имеют возможность скрыть своё присутствие вместе с запуском операционной системой Microsoft Windows.

Для борьбы с такими угрозами были разработаны специальные инструменты – антивирусные загрузочные диски, которые позволяют проверить систему и очистить от вирусов и вредоносного программного обеспечения без загрузки самой заражённой операционной системой Microsoft Windows.

В арсенале PC Tools тоже есть подобное средство для борьбы со сложными и скрытыми угрозами – Alternate Operating System Suite (AOSS) – альтернативная операционная система с антивирусным сканером, использующим базу сигнатур Spyware Doctor, и набором инструментов для восстановления данных и работоспособности заражённой системы.

PC Tools AOSS LiveCD используется в случаях, когда необходимо просканировать и очистить заражённую систему, восстановить её работоспособность после воздействия вредоносного программного обеспечения.

Инструменты PC Tools AOSS LiveCD

Командная оболочка системы с набором специальных команд для управления.

Файловый менеджер с доступом к жёстким дискам компьютера.

Антивирусный сканер с базой сигнатур Spyware Doctor.

Инструмент для “уничтожения” разделов жёсткого диска.

Инструмент для восстановления файлов.

Запуск скриптов в AOSS.

PC Tools AOSS LiveCD

Ссылки

Сайт PC Tools AOSS LiveCD

Скачать PC Tools AOSS LiveCD

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Восстановление данных , Диски и файлы , Загрузочные диски , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий