Категории программ

Новые программы

Personal Backup

6 Травня, 2016 0

Personal Backup – бесплатная программа для создания резервных копий данных и сохранения их в виде папки на жёстком диске, съёмном диске либо сетевом сервере по усмотрению пользователя.

Программа Personal Backup не имеет ограничений на количество файлов и папок, которые будут сохранены, при этом все вложенные папки внутри добавляемой папки также автоматически будут добавлены. Функционал и возможности программы Personal Backup достаточно разнообразны, можно задать необходимый тип файлов, их размер и другое.

Кроме того, для безопасности и сохранения конфиденциальности программа Personal Backup позволяет шифровать созданные копии данных. Встроенный планировщик даст возможность настроить резервное копирование в автоматическом режиме по заданному пользователем расписанию, что удобно, т. к. можно быть уверенным в сохранности пользовательских файлов без траты время на процесс копирования.

Интерфейс программы Personal Backup достаточно удобен и понятен, что не вызовет проблем с его освоением даже у неопытных пользователей.

Personal Backup

Ссылки

Сайт Personal Backup

Скачать Personal Backup 32-bit

Скачать Personal Backup 64-bit

Диски и файлы , Резервное копирование

Оставить комментарий