Категории программ

Новые программы

PFrank

11 Травня, 2013 0

PFrank – бесплатная компьютерная программа для переименовывания файлов. Название программы – это акроним от Peter’s Flexible RenAmiNg Kit, то есть, “гибкий набор инструментов для переименования от Питера”. Целью автора было создать приложение, которое справлялось бы абсолютно со всеми возможными вариантами переименования файлов и которое бы позволяло получить нужные результаты за один раз.

Оптимизирована на работу в пакетном режиме с большим количеством файлов. Перед применением доступен предварительный просмотр результата и выделение соответствующим цветом возможных проблемных мест.

Программа PFrank может изменять регистр букв, вставлять номера, вставлять названия папки в которой расположены файлы, вставлять в название свойства файла, вставлять информацию из мета-тегов для музыкальных файлов, информацию EXIF для графических файлов и многое другое.

PFrank также имеет мощный движок регулярных выражений, а также уникальную опцию Path Builder, при помощи которой можно превратить файл с названием 20061224abc.jpg в файл Newabc.jpg, который будет располагаться в папке 20061224.

Возможности PFrank

PFrank

Ссылки

Сайт PFrank

Скачать PFrank

Диски и файлы , Переименование файлов

Оставить комментарий