Категории программ

Новые программы

PhotoFiltre

20 Березня, 2013 0

PhotoFiltre – компактный и универсальный графический редактор для операционной системы Microsoft Windows. Существуют коммерческая и бесплатная версии программы. Автор и разработчик программы – Антонио Да Круз (фр. Antonio Da Cruz). Интерфейс программы переведён на несколько десятков языков.

Программа PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Возможности программы рассчитаны для легкого и быстрого создания графических композиций. В её состав входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки.

Обширная коллекция графических эффектов позволяет начинающим пользователям почувствовать себя настоящими профессионалами в мире фотографии. Можно использовать как стандартные функции (настройка яркости, контраста, насыщенности, цветности, освещенности), так и множество художественных фильтров.

В программе PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастель, чернила и т. д.) Кроме того, в этом графическом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов.

Одним из уникальных свойств программы PhotoFiltre является работа с выделенными фрагментами изображений. PhotoFiltre предлагает два вида выделений:

Специальный модуль PhotoMasque позволяет использовать заготовленные шаблоны-маски для создания продвинутых эффектов полупрозрачных краев на изображениях. В комплекте PhotoMasque поставляется несколько базовых масок, на основе которых можно создавать и использовать собственные маски.

Основные возможности PhotoFiltre

Существенно расширить опции программы можно подключив к ней дополнительные плагины (их можно найти на сайте разработчика).

PhotoFiltre

Ссылки

Сайт PhotoFiltre

Скачать PhotoFiltre

Скачать PhotoFiltre Portable

Графика и дизайн , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий