Категории программ

Новые программы

PhotoStage Slideshow Producer

10 Лютого, 2015 1

PhotoStage Slideshow Producer – бесплатная (для некоммерческого использования) программа, предназначенная для создания динамичных слайд-шоу из фотографий пользователя. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X, iOS и Android.

Используя широкий выбор инструментов, программа PhotoStage Slideshow Producer может создавать мультимедийные слайд-шоу, комбинировать фотографии, музыку и видео, добавлять и записывать дикторский текст, записывать DVD, сохранять слайд-шоу на портативные устройства и делиться ими онлайн.

Программа PhotoStage Slideshow Producer использует пошаговый инструмент для создания слайд-шоу: добавление медиафайлов (фото, видео и т. д.), добавление эффектов (обрезка, изменение размеров, поворот, редактирование цветов и насыщенности, редактирование яркости, добавление текстовых подписей, инструменты для превращения фотографий в масляные картины, негативы и т. д.), добавление дикторского текста, музыки и голоса и, наконец, сохранение слайд-шоу на DVD, HDD, сменные носители и портативные устройства.

Основные характеристики PhotoStage Slideshow Producer

Примечание

При установкеPhotoStage Slideshow Producer пользователю предлагается установить дополнительное программное обеспечение не нужное для работы основной программы.

PhotoStage Slideshow Producer

Ссылки

Сайт PhotoStage Slideshow Producer

Скачать PhotoStage Slideshow Producer

Flash графика , Анимация , Графика и дизайн , Редакторы графики , Фото

1 комментарий для “PhotoStage Slideshow Producer”

  1. GEORG :

    неужели до этого времени не нашлось “умника” создать интерфейс программы на РУССКОМ языке??
    Убогие!

Оставить комментарий