Категории программ

Новые программы

PhraseExpress

31 Березня, 2013 0

PhraseExpress – бесплатная (для персонального некоммерческого пользования) программа с закрытым исходным кодом для операционных систем семейства Microsoft Windows, которая служит для быстрого набора или вставки часто используемых слов и текстовых данных.

Программу PhraseExpress можно использовать для наиболее упрощённого набора текста для экономии времени. Программное обеспечение позволяет создавать список автозамены, а также назначить способ всплывания индивидуального шаблона при наборе текста или наборе символов, а также отображение шаблонов при помощи назначенных сочетаний “горячих” клавиш.

Из других функций программы PhraseExpress можно отметить динамический текст, исправление орфографических ошибок в любом приложении и поддержку управления курсором.

PhraseExpress сохраняет коллекции различных текстовых данных с последующим распределением их по категориям. Программа тесно интегрируется в контекстное меню Проводника Windows, что позволяет быстро назначить команды для запуска абсолютно любых файлов.

Все слова сохраняются в одном единственном файле, что позволяет безопасно перенести их на другой компьютер или сделать резервную копию.

PhraseExpress

Ссылки

Сайт PhraseExpress

Скачать PhraseExpress

Скачать PhraseExpress Portable

Другое , Текст

Оставить комментарий