Категории программ

Новые программы

Planner 5D

8 Червня, 2016 2

Planner 5D – мощная многофункциональная программа, которая поможет легко и интересно начертить план помещения и создать дизайн интерьера. Эта программа даст возможность спроектировать квартиру, дом, офис, кафе и другие объекты. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, iOS и Android.

Интерфейс и инструментарий программы Planner 5D разработаны таким образом, что для создания собственных проектов помещений и целых зданий не нужны какие-либо специальные архитектурные знания. Все основные элементы конструкций, такие как двери, окна, мебель, арки, колонны, бассейны, мебель и другие доступны на рабочей панели. Остаётся лишь задать размер помещения и разместить на нем нужные элементы. Таким образом, можно поэкспериментировать с тем или иным дизайном или расстановкой, что особенно полезно, когда есть несколько вариантов решения. Итоговое отображение полученного проекта в 3D-формате даст возможность наиболее точно представить готовое решение интерьера.

В настройках программы Planner 5D есть галерея наиболее удачных работ, где можно подобрать что-нибудь необычное и для себя. Результаты собственного труда легко загружаются в социальные сети прямо из главного окна программы.

В целом, если запланирован ремонт, переезд, простая перестановка или обновление дизайна интерьера помещения, то Planner 5D станет незаменимым помощником для максимально удобного и комфортного построения возможных вариантов решения.

Planner 5D

Ссылки

Сайт Planner 5D

Скачать Planner 5D

2D и 3D , Графика и дизайн , Чертёж и САПР

2 коментарі для “Planner 5D”

  1. Сергей. :

    А где же русский.

  2. Сергей. :

    Как программу переключить на русский?

Оставить комментарий