Категории программ

Новые программы

PlayPad Media Player

10 Вересня, 2016 0

PlayPad Media Player – простой и бесплатный медиаплеер, который тем не менее способен воспроизвести практически любой видео- или аудиофайл на вашем компьютере. Здесь нет каких-то сложных настроек или опций – всё сделано для того, чтобы вы быстро создали плейлист и наслаждались просмотром и прослушиванием своих любимых роликов и композиций.

Что же касается поддерживаемых форматов, то тут реализовано воспроизведение:

Помимо проигрывания файлов на компьютере, возможен и запуск медиа ресурса с CD и DVD дисков. Кроме того, для видеороликов обеспечена поддержка субтитров (SRT, ASS, SSA), а для музыкальных файлов – воспроизведение готовых плейлистов в форматах M3U8, M3U, PLS, P3L, XSPF, JSPF и FPL.

Из других возможностей в PlayPad Media Player присутствует эквалайзер для частотной настройки звука под ваши предпочтения, кнопки проигрывания в случайном порядке и повторного воспроизведения, регулятор громкости, набор мультимедийных “горячих” клавиш, полноэкранный режим и другие.

Стоит также отметить, что внешнее оформление этого плеера полностью настраивается с помощью разнообразной цветовой палитры по вашему вкусу.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

playpad-media-player

Ссылки

Сайт PlayPad Media Player

Скачать PlayPad Media Player

Аудио , Аудиоплееры , Видео , Видеоплееры

Оставить комментарий