Категории программ

Новые программы

PNotes.NET

29 Листопада, 2015 0

PNotes.NET – бесплатная и простая в использовании программа для создания наклеек с напоминаниями на рабочем столе компьютера.

Порой, чтобы не забыть важное мероприятие, звонок, встречу или какие-то данные, приходится клеить на свой монитор бумажные напоминалки. Когда таких заданий слишком много, то весь дисплей практически закрыт наклейками. Чтобы исправить такую ситуацию и упростить работу с липкими напоминаниями как раз и удобно воспользоваться программой PNotes.NET.

Данная программа имеет много разнообразных настроек, которые позволяют достаточно гибко организовать и рассортировать коллекцию напоминалок по своим предпочтениям. В программе можно:

Вы можете совершенно не переживать, что рабочее пространство вашего монитора будет заклеено электронными стикерами точно также как и бумажными: в PNotes.NET напоминания легко скрываются, а в назначенное время (или заранее – как установите в планировщике) получите сообщение о важном для вас событии или мероприятии. Есть также опция text-to-speech – чтение записки одним из доступных голосов.

Чтобы другие пользователи не меняли ваших настроек и не удаляли записки, предусмотрена установка пароля на вход в программу.

В целом, PNotes.NET весьма качественно и грамотно продуманное приложение с множеством настроек, которое станет отличным помощником как для всех активных деловых людей, так и для обычных пользователей, что боятся забыть какое-то важное событие, проводя время за компьютером.

PNotes.NET

Ссылки

Сайт PNotes.NET

Скачать PNotes.NET

Другое , Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп , Текст

Оставить комментарий