Категории программ

Новые программы

Polarr Photo Editor

21 Серпня, 2016 0

Polarr Photo Editor – бесплатная версия функционального и удобного графического редактора, которая позволит вам значительно улучшить и преобразить свои фотографии или изображения.

В графический редактор уже включено несколько фильтров с готовыми настройками, которые разбиты на категории: в бесплатной версии доступны Современный, Искусство и Фильм. Каждая категория имеет несколько тем, например, в разделе Современный вы найдёте такие шаблоны как очаг, тепло, кинематограф, холод, пена, капа, успокаивающий и другие.

При желании вы можете самостоятельно поэкспериментировать с настройками и создать свой фильтр. Для этого поиграйтесь с параметрами цвета, световыми характеристиками, отрегулируйте прозрачность, подавите шумы, задействуйте виньетирование, используйте зернистость, настройте тонирование, обрежьте лишние элементы и выполните другие опции.

Очень удобно реализовано сравнение изображения до изменений и после – нажмите в верхней панели кнопку ВА (Before-After) и посмотрите как преобразилась ваша картинка. Кроме того, доступна вся история изменений, так что в любое время можно вернуться к промежуточному шагу редактирования, не отменяя последовательно все выполненные преобразования (хотя и это возможно).

Новички оценят встроенный учебник, который проведёт небольшое ознакомление с программой и научит правильно и качественно улучшать изображения. Так что если вы ищите хороший графический редактор, то советуем обратить внимание на приложение Polarr Photo Editor.

Работает под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows, Linux, Mac OS X, iOS и Android. Также есть расширение для веб-браузера Google Chrome и возможность редактирования онлайн.

Polarr Photo Editor

Ссылки

Сайт Polarr Photo Editor

Скачать Polarr Photo Editor

Графика и дизайн , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий