Категории программ

Новые программы

PolyEdit

11 Серпня, 2013 0

PolyEdit – небольшой текстовый процессор для компьютера, работающий под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows.

Помимо стандартных для текстовых процессоров возможностей, он может шифровать сохраняемые документы, используя алгоритм Blowfish, SHA-1 и обеспечивает подсветку синтаксиса. Поддерживает работу с русским языком (в различных кодировках – OEM/ANSI/Unicode/UTF-8), включая проверку орфографии и расстановку переносов.

Кроме того, возможности программы PolyEdit могут быть существенно расширены с помощью дополнительных модулей (Plugins). Также с сайта разработчиков можно загрузить дополнительные словари для программы, включая русский.

Распространяется по принципу Shareware. Также существует PolyEdit Lite – версия, которая несколько урезана в функционале и распространяется бесплатно по принципу Freeware.

Примечание

Для русских пользователей программа PolyEdit регистрируется бесплатно – нужно ввести в поле ключа слово “Подарок” (v.5.4) – для 6-й версии (Portable) этот ключ не подходит.

PolyEdit

Ссылки

Сайт PolyEdit

Скачать PolyEdit

Скачать PolyEdit Portable

Веб-разработчику , Разработчику , Редакторы веб , Редакторы кода , Редакторы текста , Текст

Оставить комментарий