Категории программ

Новые программы

Power8

23 Травня, 2013 0

Power8 – бесплатная компьютерная программа, предназначенная для отображения меню “Пуск” в среде Microsoft Windows 8, но работает также под Microsoft Windows XP SP3 и Microsoft Windows 7.

В меню программы Power8 по умолчанию вынесены команды для управления перезагрузкой и выключением компьютера. Есть в нём и некоторые мелочи, которые делают работу удобнее. Оно организовано таким образом, что многие пункты имеют вложенные меню. Например, пользователю всегда доступны пункты Панели управления, команды инструмента «Администрирование» и так далее.

Меню альтернативной кнопки «Пуск» имеет и функцию поиска – она работает быстро, как и оригинальный элемент интерфейса операционной системы Microsoft Windows 7. Кроме этого, поисковые запросы могут выполняться не только по локальному диску, но и в популярных поисковых системах и сайтах: в «Яндексе», Google, Bing, «Википедии».

Преимущества Power8

Примечание

Для работы программы Power8 требуется наличие установленного в системе Microsoft .NET Framework 4.0 или выше.

Power8

Ссылки

Сайт Power8

Скачать Power8

Быстрый запуск и доступ , Десктоп менеджеры , Обои, темы, оболочки , Рабочий стол и десктоп , Расширения , Система , Украшательства

Оставить комментарий