Категории программ

Новые программы

Privatefirewall

10 Січня, 2013 0

Privatefirewall – бесплатный персональный фаервол и многоуровневая система предотвращения вторжений на операционные системы семейства Microsoft Windows компьютеры и серверы, cистема проактивной защиты от угроз “нулевого дня” на основе поведенческого контроля программ.

Privatefirewall представляет собой проактивную многоуровневую защиту от вредоносных программ (вирусов, троянов, руткитов, шпионского программного обеспечения) и несанкционированного использования.

Включает в свой состав: персональный фаервол, мониторинг IP-пакетов, фильтрация URL-адресов, защита регистрационных данных, диспетчер процессов, поведенческий контроль приложений/системных процессов, защита от хакеров и других угроз, до того как они успеют нанести ущерб.

Privatefirewall обнаруживает вредоносное программное обеспечение и вторжения на основе поведения, характерного несанкционированному использованию системы. Некоторые из них:

Privatefirewall не требует обновлений баз вирусных сигнатур, осуществляет поведенческий контроль и защиту. Фаервол с проактивной защитой обнаруживает, блокирует и помещает в карантин активность, характерную для известных вредоносных программ, хакеров, фишинг-атак и других типов угроз. Таким образом, пользователи домашних компьютеров или администраторы малых, средних и крупных организаций могут обеспечивать более эффективную проактивную защиту систем и расположенных на них важной информации.

Основные особенности Privatefirewall

Privatefirewall

Ссылки

Сайт Privatefirewall

Скачать Privatefirewall

Безопасность , Контроль доступа , Мониторинг сети , Сети , Фаерволы

Оставить комментарий