Категории программ

Новые программы

Process Lasso

11 Серпня, 2013 0

Process Lasso – условно-бесплатная компьютерная программа для 32-битных и 64-разрядных операционных систем семейства Microsoft Windows с закрытым исходным кодом, которая служит для мониторинга и управления процессами.

Программа способна осуществлять мониторинг всех запущенных процессов в операционной системе. С помощью программы Process Lasso можно контролировать и управлять всеми процессами для достижения максимального быстродействия и стабильности работы.

Каждый процесс можно редактировать вручную или автоматически, а также посмотреть его детальную информацию. Программа способна определить приоритет процесса, а также изменить его. По желанию пользователя можно установить и зафиксировать текущий приоритет на следующий или все последующие запуски процесса.

Также при помощи программы Process Lasso можно выполнить завершение работы нежелательных процессов, которые мешают работе и перегружают память, а также вести “Чёрный список” для запрещённых к запуску процессов.

Кроме этого, программа ведет подробную статистику запущенных процессов. Все события сохраняются в журнале событий, который всегда можно экспортировать в файл.

Process Lasso оптимизирована для работы как с многоядерными, так и с одноядерными процессорами на “старых” компьютерах.

Примечание

Программа Process Lasso бесплатна для частных лиц и для учебных заведений. Пользователи, использующие программу в коммерческих целях, должны зарегистрировать её после 14 дней использования.

Process Lasso

Ссылки

Сайт Process Lasso

Скачать Process Lasso 32-bit

Скачать Process Lasso 64-bit

Другое , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Расширения , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий