Категории программ

Новые программы

Project64

24 Лютого, 2019 0

Project64 – эмулятор игровой приставки Nintendo 64, известной также как N64. Продукт распространяется бесплатно с открытым исходным кодом и поддерживает множество языков интерфейса, включая русский и украинский.

В своей работе программа Project64 позволяет запускать полюбившиеся игры, предназначенные для консоли N64, на компьютере. Управление в играх осуществляется при помощи клавиатуры. Из дополнительных опций эмулятор может похвастаться возможностью создания скриншотов.

Интерфейс инструмента Project64 напоминает таковой у других эмуляторов. Элементы управления немногочисленны. Основное пространство главного окна занимает таблица, в которую попадают все обнаруженные эмулятором игры. В свою очередь главное окно масштабируется по требованию пользователя. К тому же программа поддерживает запуск игр на весь экран.

Эмулятор Project64 имеет место быть, хотя и выглядит довольно сырым. Разработчикам еще есть, куда развивать программу. При этом все желающие могут поучаствовать в проекте, обратившись за исходниками на GitHub.

Преимущества Project64

Недостатки Project64

Примечание

Чтобы изменить язык интерфейса программы, запустите эмулятор, после чего щелкните «File» в его главном меню. Далее перейдите к пункту «Language» и выберите нужный язык в выпадающем списке. В случае успеха язык интерфейса Project64 изменится автоматически.

Ссылки

Сайт Project64

Скачать Project64

Геймерам , Система , Утилиты геймерам , Эмуляторы

Оставить комментарий