Категории программ

Новые программы

PTGui

12 Серпня, 2016 0

PTGui (сокр. от англ. Panorama Tools Graphical user interface) – коммерческая (условно-бесплатная) компьютерная программа для создания панорамных фотоснимков, разработанная и поддерживаемая основанной в 1996 году нидерландской компанией New House Internet Services из Роттердама. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

Первоначально PTGui представляла собой графический интерфейс к комплекту бесплатных инструментов Panorama Tools (из чего следует и название программы), однако более поздние версии программы работают на собственном алгоритме сшивания фотографий.

Возможности PTGui

создание панорамы в несколько щелчков мыши;

Помимо базовой версии PTGui существует расширенный вариант программы под названием PTGui Pro, с помощью которого возможно не только стандартное склеивание изображений в панораму, но и создание одиночных и панорамных изображений расширенного динамического диапазона (HDR).

Примечание

На сегодняшний день стоимость полной версии PTGui для частного использования составляет 79 евро, PTGui Pro – 149 евро. Бесплатные триал-версии PTGui и PTGui Pro, которые могут быть загружены с официального сайта New House Internet Services, выдают панорамы только с водяными знаками.

PTGui

Ссылки

Сайт PTGui

Скачать PTGui

Скачать PTGui Pro

2D и 3D , Графика и дизайн , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий