Категории программ

Новые программы

Pushbullet

2 Листопада, 2016 0

Pushbullet – удобная бесплатная программа, которая позволяет отправлять мгновенные сообщения и файлы (фотографии, ссылки, карты и т. д.) с вашего компьютера с установленной Microsoft Windows на телефон под управлением Android или iOS и обратно. Точнее говоря у пользователя появляется возможность передавать данные с одного устройства на любое другое устройство, имеющее установленный Pushbullet.

Для того чтобы начать пользоваться приложением необходимо войти в аккаунт, используя учетную запись Google или Facebook, после чего можно добавлять друзей, различные используемые устройства и начать обменивать сообщениями и файлами. Программа также доступна в виде расширения для наиболее популярных веб-браузеров, включая Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari и Opera.

Pushbullet шифрует все данные с использованием протокола HTTPS, но кроме этого пользователю доступна функция end-to-end шифрования (необходимо ввести пароль при отправке и получении данных). Присутствует возможность очистить историю. Также программа умеет работать из системного трея.

pushbullet

Ссылки

Сайт Pushbullet

Скачать Pushbullet

IRC, ICQ, Messenger , Интернет , Общение в сети , Сети , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий