Категории программ

Новые программы

Pythia

30 Серпня, 2016 0

Pythia – абсолютно бесплатная программа прорицательница для компьютера.

Пифия (др.-греч. Πῡθία, лат. Pythia) — в Древней Греции жрица-прорицательница Дельфийского оракула в храме Аполлона в Дельфах, расположенного на склоне горы Парнас. Именование Пифия происходит от змея Пифона (др.-греч. Πύθων), охранителя Дельфийского оракула до занятия его Аполлоном, сразившего змея стрелами. К Пифии, просить пророчества, приходили люди со всей Греции, среди них был и великий Александр Македонский. Пифия произносила, чаще всего, бессвязные слова, которые облекались дельфийскими жрецами в форму прорицаний, переставлялись и толковались жрецами и передавались затем в неясных, туманных или двусмысленных выражениях.

Программа Pythia, пытается уподобиться Пифии Древней Греции. Пользователю же, программа предоставляет, как роль просящего, так и роль дельфийских жрецов. Задавайте вопросы, Pythia ответит на любые. При этом пользователь должен осознавать, что её ответы, предсказания могут оказывать значительное или не значительное влияние на дальнейшую судьбу спрашивающего.

Также в программе Pythia присутствует опция получения снимка окна.

В довершение стоит отметить, что программа Pythia полностью портативна и не требует установки в систему. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Pythia

Ссылки

Сайт Pythia

Скачать Pythia

Мистика, гадания, оккультизм , Хобби и увлечения

Оставить комментарий