Категории программ

Новые программы

Raccoon

19 Квітня, 2017 1

Raccoon – бесплатный инструмент для извлечения на компьютер установочного файл APK для приложений из магазина Google Play. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Бывают ситуации, когда вы по ряду причин не можете установить на свое Android-устройство какое-то приложение из маркета Google Play: не поддерживается, нет доступа к интернету и т. д.. В этом случает вас выручит программа Raccoon.

Установка Raccoon в систему не требуется – инструмент портативен. Скачивать файл APK очень просто. При первом запуске от вас попросят ввести учётные данные Google, которые вы используете на своем Android-девайсе при загрузке приложений из магазина. Кроме электронной почты и пароля, требуется заполнить поле ID-устройства, но если этот параметр вам неизвестен, то не заморачивайтесь – программа будет работать, даже если оставить это пункт пустым. Вот и всё – Raccoon готов и настроен.

Программа имеет всего 2 закладки: “Search” и “Downloads”, соответственно, “Поиск” и “Загрузка”. Поиск можно вести по нескольким критериям – по названию, по URL-адресу приложения из Google Play, по идентификатору программы в Google Play (запись в URL-адресе после символов “id=”). Когда нужное приложение найдено, то вы можете посмотреть его описание (“Details”), требуемые разрешения (“Permissions”), переключиться на страничку программы в Google Play. Но самая интересная и нужная функция “Download” – при нажатии этой клавиши на ваш компьютер начнётся скачивание файла APK программы. Загрузка происходит в специально созданную папку пользователя, открыть которую можно сразу из Raccoon.

Теперь скопируйте полученный файл APK, переместите на любое Android-устройство и запустите установку требуемого приложения. В целом, всё очень просто, удобно и комфортно.

Примечание

Для работы инструмента Raccoon в системе должен быть установлен пакет Java Runtime Environment.

Raccoon

Ссылки

Сайт Raccoon

Скачать Raccoon

Загрузка файлов , Интернет , Поиск информации

1 комментарий для “Raccoon”

  1. сергей :

    привет

Оставить комментарий