Категории программ

Новые программы

Radmin VPN

22 Вересня, 2017 1

Radmin VPN – бесплатная и простая в использовании программа под Microsoft Windows для создания виртуальных частных сетей (VPN) для решения различных задач. Программа позволяет пользователям устанавливать безопасное и надёжное соединение между компьютерами через Интернет, как если бы они были соединены через локальную сеть.

Данная программа позволяет объединять распределённые команды, создавать одну общую сеть независимо от того, как далеко вы находитесь друг от друга. С помощью программы Radmin VPN можно соединиться с удалёнными компьютерами, которые находятся за фаерволами и не имеют публичных IP-адресов.

В программе отсутствуют ограничения по числу сетей и пользователей в сети, а благодаря высокой скорости работы, вы не заметите разницы по сравнению с работой программ или игр в локальной сети. Скорость соединения достигает 100 Мбит.

Благодаря интеграции с программой удалённого доступа Radmin, можно получить безопасный доступ и работать за удалённым компьютером откуда угодно, будь то из дома, гостиницы или аэропорта. Все ваши файлы, приложения и почта – на расстоянии клика от вас, куда бы вы ни отправились.

Ключевые особенности Radmin VPN

Radmin VPN

Ссылки

Сайт Radmin VPN

Скачать Radmin VPN

Анонимайзеры, VPN , Безопасность , Защита данных , Интернет , Шифрование

1 комментарий для “Radmin VPN”

  1. Ольга :

    Хочу попасть на сайт ОК

Оставить комментарий