Категории программ

Новые программы

Rainlendar Lite

30 Грудня, 2012 0

Rainlendar Lite – бесплатная версия календаря с функцией органайзера, выпущенный для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux. С помощью программы можно легко и удобно планировать различные события и составлять список заданий, с указанием времени когда они должны произойти и прогресса их выполнения, выражаемого в процентах.

Поддерживаются форматы iCal и Outlook, что даёт возможность осуществлять импорт и экспорт созданных календарей в другие программные продукты. Каждому созданному событию можно присвоить соответствующую категорию, а также выделить те или иные события цветом. Кроме того, Rainlendar Lite умеет создавать циклические напоминания. Присутствует поддержка “горячих” клавиш.

Также поддерживаются 39 языков (среди которых русский), функция резервного копирования, установка нескольких календарей одновременно, поиск по календарям, печать календарей и скрипты на языке Lua for Windows.

Rainlendar Lite поддерживает использование скинов, плагинов, а также может сам использоваться как плагин к оболочке LiteStep.

Примечание

Бесплатная версия Rainlendar Lite обладает немного урезанным функционалом. В ней нельзя синхронизировать задачи с сервисами Google Календарь и Remember the Milk, а также программой Microsoft Outlook.

Rainlendar Lite

Ссылки

Сайт Rainlendar Lite

Скачать Rainlendar Lite 32-bit

Скачать Rainlendar Lite 64-bit

Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп

Оставить комментарий