Категории программ

Новые программы

RawTherapee

9 Квітня, 2016 0

RawTherapee – бесплатный, но мощный графический редактор с множеством функций и параметров для обработки фотографий, поддерживающий, кроме прочего, формат RAW цифровых камер. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Программа RawTherapee оснащена достаточно богатым инструментарием редактирования изображений, что делает ее одной из лучших для профессиональной обработки фото, достойно конкурируя с платным приложением Adobe Photoshop Lightroom.

В программе RawTherapee есть цветовая коррекция, шумоподавление, вращение, управление экспозицией, изменение тени и света, тональные настройки, виньетирование, обработка EXIF-данных, кадрирование, баланс белого и многое другое. При необходимости редактирования большого количества фотографий предусмотрен пакетный режим.

Интерфейс редактора имеет русскую локализацию и выполнен в достаточно удобном виде, напоминающим работу в Проводнике Windows. Все основные элементы редактирования удобно располагаются в отдельных закладках справа и на основной панели возле фотографии, а вносимые изменения сразу же отображаются, чтобы было удобно работать.

В общем, RawTherapee – отличный профессиональный инструмент для работы с цифровыми фотографиями, с помощью которого можно создавать действительно неповторимые высокохудожественные фотошедевры.

Основные возможности RawTherapee

RawTherapee

Ссылки

Сайт RawTherapee

Скачать RawTherapee

Графика и дизайн , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий