Категории программ

Новые программы

Razer Game Booster

17 Квітня, 2013 0

Razer Game Booster – простая и эффективная компьютерная программа для геймеров, с помощью которой можно быстро и легко настроить операционную систему Microsoft Windows на максимальное быстродействие в играх, и тем самым получить максимум удовольствия от прохождения любимой игры.

Программа Razer Game Booster позволяет осуществлять оптимизацию многих параметров компьютера как в автоматическом, так и ручном режиме, путём отключения ненужных служб, завершения фоновых процессов, очистки оперативной памяти, увеличения производительности центрального процессора и пр..

Razer Game Booster оставляет на рабочем столе только окно игры, а также позволяет вести видео- и аудиозапись игры, чтобы потом можно было поделиться впечатлениями с друзьями.

Использовать Razer Game Booster имеет смысл на относительно слабых компьютерах, когда освобождение системных ресурсов в виде оперативной памяти и процессора даст возможность игре работать лучше. Если же у вас мощный процессор, много оперативной памяти, хорошая видеокарта, то данная программa практически никаких улучшений не покажет.

Ключевые особенности Razer Game Booster

Ссылки

Сайт Razer Game Booster

Скачать Razer Game Booster

Геймерам , Диагностика и тесты , Настройка и оптимизация , Система , Утилиты геймерам

Оставить комментарий